• Stacks Image 64300

Team

Stacks Image 64311

Geschäftsführer
Herr Dr. Klaus Ullrich

Telefon +49 3641 / 9 400 471
E-Mail: klaus.ullrich@service.uni-jena.de

Stacks Image 64337

Prokuristin / Buchhaltung
Frau Christina Matthay  

Telefon +49 3641 / 9 400 475
E-Mail: christina.matthay@service.uni-jena.de


Stacks Image 64327

Bereichsleiter Technik
Herr Klaus Hermannstädter, Dipl.-Ing. (FH)

Telefon +49 3641 /9 400 473
E-Mail: klaus.hermannstaedter@service.uni-jena.de

Stacks Image 64323

Bereichsleiter Bau und Service
Herr Joachim Kennemann, Dipl.-Ing. (FH)

Telefon +49 3641 / 9 400 474
E-Mail: joachim.kennemann@service.uni-jena.de


Stacks Image 64351

Schlossverwalterin
Frau Dr. Fanny Rödenbeck
Tel.: 036427 / 21 51 30
E-Mail: schlossverwaltung@dornburg-schloesser.de

Stacks Image 64398

Haustechniker
Herr Marco Schumann

Telefon +49 3641 / 9 400 481
E-Mail: marco.schumann@service.uni-jena.de


Stacks Image 64355

Sekretärin
Frau Brigitte Tittelbach

Telefon +49 3641 / 9 400 470
E-Mail: brigitte.tittelbach@service.uni-jena.de

Stacks Image 64341

Sachbearbeiterin Technik
Frau Sylvia Anding

Telefon +49 3641 / 9 400 476
E-Mail: sylvia.anding@service.uni-jena.de


Stacks Image 64365

Projektassistenz
Frau Karina Jeuck

Telefon +49 3641 / 9 400 477
E-Mail: karina.jeuck@uni-jena.de

Zur Info: Wir verwenden keine Cookies oder andere Mechanismen, die es ermöglichen, personenbezogene Daten zu speichern!